Достижения воспитаников

Достижения воспитанников

• Детский технопарк "Кванториум", городское соревнование по робототехнике "Робоквест", 2 место (2022)

• Конференция молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор" (2022)

• "Лицейские звезды-2022" номинация "Лицейская звездочка"(победитель) открыть

• Региональный Епархиальный фестиваль-конкурс "Пасха красная", 1 место (2021)

• Фестиваль-конкурс "Дебют. Дети" в рамках проекта "Танцевальная зима" 2 место (2022г)

•
  • Интернет-конкурс инженерных проектов "Техномейкер" в рамках празднования дня рождения

ресурсного центра - детского технопарка "Кванториум" г. Югорска - 1 место (2021)

• Фестиваль детского и юношескоготворчества  "Одаренные дети- будущее России"

Направление "Техническое творчество", номинация "Робототехника" - 1 место (2021)

• Городские командные соревнования по Робототехнике "Робоквест" в рамках кванторианского движения (2021)

• Детский технопарк "Кванториум", городской фотоконкурс "Лего-сюрприз" - 2 место (2020)

• Детский технопарк "Кванториум", городской фотоконкурс "Лего-сюрприз" - 2 место (2020)

• Городской фотоконкурс "Лего-сюрприз" (2020)

• Детский технопарк "Кванториум", городской конкурс "Город будущего" (2021)

•  Конференция молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор" (2021)

• Детский технопарк "Кванториум" , городской фотоконкурс "Лего-сюрприз" - 2 место (2019)