Курсы повышения квалификации

• "Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"

• "Развитие функциональной грамотности обучающихся в соответствии с обновленными ФГОС", 72 часа (2022)

• "CТЕМ (STEM, STEAM) образование детей дошкольного возраста", 144 часа (2021)

• "Оказание первой помощи", 16 часов (2020)

•  "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 108 часов (2019)

• "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС", 72 часа (2014)

• "Развитие коммуникативной компетенции педагогов при взаимодействии с социальными партнерамив условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа (2015)

• "Реализация федерального государсчтвенного стандарта дошкольного образования", 72 часа (2015)