Инженерное

Инженерное

• Сотрудничество с Муниципальным учреждение дополнительного образования

• "Детско-юношеский центр "Прометей"

•  Детский технопарк "Кванториум Югры"

• Конструирование больше, чем другие виды деятельности, подготавливает почву для развития технических способностей детей, что очень важно для всестороннего развития личности. В процессе строительно-конструктивных игр дети учатся наблюдать, различать, сравнивать, запоминать и воспроизводить приемы строительства, сосредотачивать внимание на последовательности действий. Дети усваивают схему изготовления постройки, учатся планировать работу, представляя ее в целом, осуществляют анализ и синтез постройки, проявляют фантазию.

• Видеозащита проекта детей "Электромобиль для перевозки животных" открыть