О себе

Немного о себе:

• Посетив мою страничку, вы получите огромное удовольствие, увидите чем живет и дышит наша группа, узнаете о последних событиях из жизни нашей группы. Буду искренне рада, если вы оставите свои отзывы, предложения и пожелания.

На страницах своего сайта я с удовольствием подделюсь с коллегами не только методическими разработками и наработками, но и мыслями, радостями, находками.

Родителям будет интересно следить за новостями своих детей и  детского сада. Все это вы можете посмотреть в разделе Новости

Приятного путешествия по страницам моего сайта!

Ключевое слово – воспитать, научить подрастающее поколение многому: выразительно читать, грамотно писать, красиво излагать свои мысли. Но только ли в этом заключается миссия воспитателя? Воспитать ребёнка интеллектуально – это одна сторона образования, но если мы не воспитаем его нравственно, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ребёнок, которому в детстве не привили чувство такта, уважения, любви к окружающему его обществу, вырастет равнодушным и чёрствым. Я придерживаюсь мнения, что в человеке обязательно должна быть душа, а если развивать вдобавок к этому его интеллектуальные возможности, только тогда мы и получим превосходный результат.

Мой путь к профессии воспитателя был непростым и долгим. Тем ценнее для меня каждый день работы в этой профессии, тем значимей успехи, победы, порой и небольшие, но дорогие моему сердцу.

В завтрашний день шагнёт тот педагог, который умеет тонко чувствовать детскую душу, сможет раскрыть ребёнка как личность и создаст все условия для его гармоничного развития.

Ведь только тогда у нас получится воспитать новое поколение, которое любит Родину, знает свою историю, чтит традиции и обычаи страны, родного края. Поколение, осознающее свою уникальность и умеющее ценить индивидуальность окружающих!

А мы, воспитатели, приложим все усилия для этого и постараемся, чтобы в нас никогда не угасла маленькая искорка ребёнка!