Конкурсные материалы участника конкурса "Педагог года " 2022 года"

Конкурсные материалы участника конкурса "Педагог года 2022"

1. Конкурсное задание "Педагогическая находка"

Открытые показы организованной образовательной детельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательной деятельности в целом. Методически грамотная организация проведенного открытого показа образовательной деятельности способствовует осмыслению педагогами передового педагогического опыта на более высоком теоретико-практическом уровне, совершенствованию профессиональных умений и навыков.

Представляю Вашему вниманию конспект организованной образовательной деятельности с элементами коворкинга "Мастерская Лего-сказок".

К конспекту прилагаются следующие материалы:

• Презентация к конкурсному заданию "Педагогическая находка". Схемы для конструирования из конструктора LEGO героев сказки "Теремок".

• Фотоматериалы открытого показа организованной образовательной деятельности с элементами коворкинга "Мастерская Лего-сказок".

• Общие правила техники безопасности при работе с конструкторами LEGO.

• Краткий инструктаж по технике безопасности при использовании 3d-ручки.

• Сценарий сказки "Теремок".

2. Конкурсное задание "Визитная карточка"

Видеоролик, представляющий мою профессиональную и общественную деятельность, достижения и увлечения.

3. Мой успешный проек "Мой край - Югра"