Виртуальный музей "Мой край-Югра"

Мини-музей "Мой край-Югра"

Воспитание любви и уважения к родному краю является важнейшей составляющей нравственно - патриотического воспитания. Чтобы воспитать патриотов своего края, надо его знать. Культура народов Севера является богатейшим материалом не только для введения ребенка в мир искусства, знакомства с традициями народов Севера, духовно – нравственного воспитания, способности видеть красоту и гармонию, но и способствовать развитию таких психических процессов, как восприятие, образное мышление, воображение, эмоционально – положительное отношение к объектам эстетического содержания.

Добро пожаловать на виртуальную экскурсию по нашему музею

Югорский край, моя земля,

Родимые просторы!

У нас и реки, и поля,