Обобщение и распространение опыта

Обобщение и распространение опыта

• Методический квест открыть
  •  Защита проекта "Мой край-Югра"  в рамках муниципального конкурса "Педагог года города Югорска 2022",

• Конкурсное испытание "Моя педагогическая находка" в рамках регионального "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры", г. Сургут (2022)

•

• Городская опорная площадка «STEAM-парк как ресурс развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций детей дошкольного возраста». Мастер-класс для педагогов по проектирования недели "Дикие животные" в формате STEAM-образования"

• Городская опорная площадка "Интеграция LEGO-конструирования и робототехники в образовательную деятельность с детьми дошкольного возраста" - открытый показ организованной образовательной деятельности по программе дополнительного образования LEGO-конструирование для детей 4-5 лет.

• Городская опорная площадка "Интеграция LEGO-конструирования и робототехники в образовательную деятельность с детьми дошкольного возраста" - организация  работы педагогов в форме коворкинг-площадки.

• Реализация мероприятий программы родительского просвещения "Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей" -организация  коворкинг-площадки "Лего-выходного".

• Публикация конспекта  в газету "Импульс" «Конспект организованной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений по теме: "Музей математики".  https://ммц-югорск.рф/DswMedia/yanvar-fevral-mart2021.pdf

•   Наставник студентов БУ ПО «Югорский политехнический колледж» открыть

• Мастер-класс для педагогов дошкольных групп Лицея им. Г.Ф. Атякшева - работа с интерактивным столом.