•   Сотрудничество с ОГИБДД ОМВД России по г. Югорску +7 (34675) 7-02-02

Все мы- педагоги, родители, воспитатели - пытаемся ответить на вопрос: "Как обеспечить безопасность и здоровый образ жизни нашим детям?". Поскольку одной из главных задач детского сада является сохранение и укрепление физического и психического здоровья дошкольников. Обеспечение безопасности детей на дороге остаётся приоритетной проблемой общества.  В процессе обучения дошколят навыкам безопасного поведения на дороге у нас есть своя "изюминка". Мы большое внимание уделяем проведению акций. В первую очередь они учат детей правилам взаимоотношения с взрослыми.

"Мы за безопасность на дороге"

Систематически мы с детьми выходим на экскурсии к светофору, к перекресткам, где сотрудникии ГИБДД знакомят детей с разметкой светофора, дорожными знаками и т.д.