Новости

Новости

В канун празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошел смотр песни и строя. Ее целью является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.Ребята подготовительной групппы представили род войск ВДВ, продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, выполнять команды и торжественным строем прошли перед гостями смотра с исполнением патриотической песни.

Ребята подготовительной группы познакомились с работой Госавтоинспекции и полицейского - кинолога.По окончании встречи, ребята поделились своими впечатлениями с корреспондентами местного телевидиния и пообещали никогда не нарушать правила дорожного движения.